Image for 8758765
Image for 11105942
Image for 26296216
Image for 10658930
Image for 10136578
Image for 8696762
Image for 16837442

Rechercher

Bienvenue

Vous êtes à la recherche d’une propriété dans la belle région de Lanaudière? Vous désirez vendre votre chalet, votre maison ou encore votre terrain? Vous projetez d’investir dans le secteur immobilier à seulement une heure de Montréal?

Faites appel à Philippe Leblanc, le courtier immobilier agréé ayant déjà vendu plus de 1 000 propriétés dans la municipalité de Chertsey.

Oeuvrant principalement à Chertsey et également dans ses environs (Rawdon, Sainte-Julienne, Saint-Calixte, Entrelacs, Notre-Dame-de-la-Merci, Sainte-Marguerite-du-Lac-Masson et Estérel), Philippe Leblanc, propriétaire-directeur des Immeubles Promotion Plus, compte plus de 30 années d’expérience en immobilier. Avec son équipe, il saura vous accompagner avec compétence et efficacité dans la concrétisation de votre projet, vous offrir un service personnalisé ainsi que la visibilité et l’expertise que vous recherchez.

Pour toute information ou pour prendre rendez-vous avec nous, n’hésitez pas à nous contacter par courriel ou par téléphone. Vous pouvez également venir nous rencontrer en personne aux heures d’ouverture de notre bureau.

Inscriptions récentes

Image for 28874710
4 images
  • Chertsey
  • Pièces: 5 • Chambres: 2
  • 88 000$
 
Image for 28437610
4 images
  • Chertsey
  • Pièces: 8 • Chambres: 3
  • 129 000$
 
Image for 28370190
4 images
  • Chertsey
  • Pièces: 6 • Chambres: 3
  • 79 900$