Image for 9027427
Image for 20817505
Image for 23218745
Image for 13003044
Image for 22994660
Image for 15627960
Image for 22661393

Rechercher

Bienvenue

Vous êtes à la recherche d’une propriété dans la belle région de Lanaudière? Vous désirez vendre votre chalet, votre maison ou encore votre terrain? Vous projetez d’investir dans le secteur immobilier à seulement une heure de Montréal?

Faites appel à Philippe Leblanc, le courtier immobilier agréé ayant déjà vendu plus de 1 300 propriétés dans la municipalité de Chertsey.

Oeuvrant principalement à Chertsey et également dans ses environs (Rawdon, Sainte-Julienne, Saint-Calixte, Entrelacs, Notre-Dame-de-la-Merci, Sainte-Marguerite-du-Lac-Masson et Estérel), Philippe Leblanc, propriétaire-directeur des Immeubles Promotion Plus, compte plus de 30 années d’expérience en immobilier. Avec son équipe, il saura vous accompagner avec compétence et efficacité dans la concrétisation de votre projet, vous offrir un service personnalisé ainsi que la visibilité et l’expertise que vous recherchez.

Pour toute information ou pour prendre rendez-vous avec nous, n’hésitez pas à nous contacter par courriel ou par téléphone. Vous pouvez également venir nous rencontrer en personne aux heures d’ouverture de notre bureau.

Inscriptions récentes

Image for 28162424
4 images
  • Chertsey
  • Pièces: 4 • Chambres: 1
  • 125 000$
 
Image for 28065096
4 images
  • Chertsey
  • Pièces: 11 • Chambres: 4
  • 215 000$
 
Image for 28012877
4 images
  • Chertsey
  • Pièces: 9 • Chambres: 3
  • 274 000$